Стипендии и иные выплаты

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии.  - нет

•  Положение об именных муниципальных стипендиях города Брянска от 30 апреля 2008 года №954 (скачать)

Стипендиаты именной муниципальной стипендии города Брянска

учащиеся МБОУ СОШ №52 г. Брянска:

Вольская  Ольга 11а класс

Грызунов Андрей 11а класс

Долгачёв Даниил 11а класс

Одной из мер социальной поддержки является предоставление учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений из малоимущих, многодетных семей, находящихся под опекой (попечительством) в семьях граждан; находящихся в приемных семьях; детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без  попечения родителей завтраков и обедов.

Данная мера социальной поддержки в МБОУ СОШ №52 г. Брянска предоставляется

132 обучающимся школы.

Трудоустройство выпускников 9 классов МБОУ СОШ №52 г.Брянска

за 2019 - 2020 учебный год. (скачать)