Национальный проект«Образование»

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» наша школа награждена Губернаторской премией в 100000 рублей как учреждение,  активно внедряющее инновационные образовательные программы.

Победитель конкурса городских общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, на получение государственной поддержки (Президентский грант)

Победители президентского гранта

Голованова Вера Ивановна,

учитель истории и обществознания

Пупанова Ольга Николаевна,

учитель русского языка и литературы

Творческие конкурсы

Пупанова Ольга Николаевна - лауреат городского конкурса «Самый классный классный

Ушакова Марина  Александровна - призёр  в районном конкурсе "Учитель года 2013"

- Победитель  в номинации «Мой педагогический дебют» на выборах  «Лучший педагог Бежицкого р – на г. Брянска»

Бараненкова Галина Васильевна - призёр районного конкурса "Учитель года 2015".

Пехтерева Елена Валентиновна -

призёр районного  конкурса «Учитель года - 2011».Победитель Губернаторского гранта 2015 г.

.

Сафронова Наталья Робертовна - заслуженный учитель РФ.

Вольская Елена Ивановна - победитель конкурса лучших педагогических работников г.Брянска.

О нас | Меценаты | Новости