Меценаты

Наши меценаты

Задорожный Анатолий Александрович.

Генеральный директор ЗАО “Управляющая компания, “БМЗ”.

Анатолий Александрович воспринимает проблемы школы как свои личные проблемы и принимает участие в решении. С его помощью в школе был проведен турнир по мини футболу, посвященный А.Н. Антюхову, оказал материальную помощь в праздновании 30-летия школьного музея, 40-летия школы, помог произвести ремонт электрики в спортзале. Способствовал проведению школьных праздников в ДК БМЗ, осуществлению социального проекта “Школьная справочная служба”.

На денежные средства Анатолия Александровича выполнен капитальный ремонт кабинета физики, система водоснабжения кабинета химии. Обустроена детская спортивная комната.

Адасиков Павел Александрович.

Директор Брянского областного фонда жилищного строительства и ипотеки. “Заслуженный строитель Российской Федерации”

Павел Александрович Адасиков, бывший выпускник нашей школы, оказавший на протяжении многих лет неоценимую помощь в организации и проведении турнира по мини-футболу им. А.Н. Антюхова, укреплении материально-технической базы.

Благодаря его помощи были заменены окна в столовой, приобретены стулья в актовый зал, музыкальная аппаратура для проведения праздников в школе.

Руденок Николай Данилович

Депутат Брянской областной думы.

Николай Данилович активно участвует в жизни школы. С его помощью было организовано поздравление первоклассников школы, смогли решить проблему ограждения школы. Им были выделены средства для ремонта полов и туалетов школы.

Николай Данилович является организатором и участником школьных праздников.